Как восстановить аттестат об окончании школы, если он потерян, но есть документы о поступлении в ВУЗ?

• г. Иркутск

Высшее учебное заведение потеряло аттестат об окончании школы. Что можно предпринять в этой ситуации? Имеются все документы о том, что он был сдан при поступлении в ВУЗ. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете написать на них жалобу на аттестат придётся восстанавливать вам спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Просите, чтобы они несли расходы по восстановлению аттестата, это оплата государственной пошлины и прочие расходы, связанные с с получением дубликата, напишите претензию им и требуйте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Гога! Если Вам необходим аттестат, то Вы можете обратиться по месту его выдачи за получением дубликата. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Я закончил школу в 1995 году. Школа уже давно закрыта, смогут ли проверить мой аттестат при поступлении в высшее учебное заведение?

Я в этом (2009) году закончил профессиональное училище по профессии физическая культура и спорт, теперь поступаю в высшее учебное заведение по той же специальности. Данная мне отсрочка, при поступлении в профессиональное училиче, сохраняется на до конца обучения в высшем учебном заведении? Спасибо.

У меня следующий вопрос!

Я учусь в школе, в 11 классе, уже 18 лет, после школы собираюсь поступать в высшее учебное заведение, могут ли меня призвать в армию в срок после окончания школы и до поступления в ВУЗ? Спасибо.

Скажете пожалуйста, какие льготы имеют опекаемые дети, по окончании школы, и при поступлении в высшее учебное заведение. У нас в Забайкальском крае. Спасибо.

учебное заведение как и аттестат об основном общем образовании?

Мой сын по окончании индустриального техникума ушел в армию. В мае он возвращается и хочет поступать в вуз. На ЕГЭ он записаться не успел.

Есть ли у него возможность поступления в высшее учебное заведение в этом учебном году?

По такой ситуации. Ребенок закончил 9 классов, был выдан аттестат, и поданы копии аттестата и в учебное заведение, и в школу о зачислении в 10 класс. В учебном заведении два потока. Результаты одного 29 июня, рез-ты другого в августе. Сегодня в школе уже издан приказ о зачислении в 10 класс и мы должны отдать оригинал аттестата. Отдаст ли школа нам оригинал в случае зачисления в др.уч.заведение во втором потоке в августе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в устройстве на работу в высшее учебное заведение, т.к у меня вид на жительство. Мотивировали тем, что в высшие учебные заведения выделяется квота на таких как я.И в этом вузе нет квоты? Правомерен ли отказ?

Сын сказал, что при уходе на дембель ему могут дать в части какую то справку, которая позволяет в не конкурса поступить в высшее учебное заведение. Правда ли это и на какие высшие учебные заведения это распространяется. Спасибо.

На момент поступления ему уже исполнится 18 лет. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение