Как восстановить аттестат об окончании школы, если он потерян, но есть документы о поступлении в ВУЗ?

• г. Иркутск

Высшее учебное заведение потеряло аттестат об окончании школы. Что можно предпринять в этой ситуации? Имеются все документы о том, что он был сдан при поступлении в ВУЗ. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете написать на них жалобу на аттестат придётся восстанавливать вам спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Просите, чтобы они несли расходы по восстановлению аттестата, это оплата государственной пошлины и прочие расходы, связанные с с получением дубликата, напишите претензию им и требуйте.

Здравствуйте, Гога! Если Вам необходим аттестат, то Вы можете обратиться по месту его выдачи за получением дубликата. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.