Проблемы с выводом денег у брокера - исчезнувшие счета, блокировка номеров и неполучение ответов по почте – как вернуть средства?

• г. Нижневартовск

Здравстуйте, вчера перевёл деньги брокеру 20 тр, и вчера же вечером передумал, хотел вывести деньги, выдаёт ошибку и пишет что счёт пуст, номера все заблокированы, на почту не отвечают, дайте хоть какую-нибудь надежду на возврат средств.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Попробуйте найти у брокера...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

Здравствуйте!

Возможно Вы нарвались на мошенников. Советую обратится с заявлением в полицию. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Доброго времени суток! Вам необходимо знать данные брокерской конторы. И написать туда претензию, если не ответят то обратиться с иском за защитой нарушенных прав.

Всего хорошего.