Как вернуть деньги за несостоявшийся заказ электронных сигарет?

• г. Красноярск

Я в интернете хотел заказать электронные сигареты на сумму 1100 рублей после того как мы с продавцом договорились о том как будет проходить сделка, я перевёл ему деньги на карту Qiwi банка. После чего он мне пишет что доставка по моему адресу будет стоит 780 рублей, и я перевёл и их. За тем мне пишут что такое маленькое количество не продают нужно дозаказать ещё 15 позиций. На что я ответил что денег нету, делайте тогда возврат средств. Они мне отвечают что нужен счёт ИП для оформления возврата, я говорю что не дубу создавать никакое ИП, и мне отвечают что не знают что тогда делать. Помогите пожалуйста что мне делать, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в банк, выпустивший Вашу карту с просьбой отметить платеж, как ошибочный.

Обращайтесь в полицию.