Госпошлина, присужденная судом, Исполнительный лист №ФЗ№013739115 от 13.04.2017 что это означает?

• г. Тюмень

Госпошлина, присужденная судом, Исполнительный лист №ФС№013739115 от 13.04.2017 xчто это означает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел судебных приставов по месту вашего жительства, там разъяснят что это означает. Вероятно в отношении Вас было судебное разбирательство и с Вас взыскана госпошлина.

Добрый вечер. Обратитесь в районный отдел судебных приставов по вашему месту регистрации, в канцелярии скажите, что вы должник и вам объяснят у кого находится исполнительное производство по указанному исполнительному листу.