Обнаружила штраф на сайте государственных услуг - Госпошлина, Исполнительный лист №086215553 от 06.07.2018

• г. Екатеринбург

Что это означает я зашла на сайт гос услуг и обноружила что у меня штрав

Госпошлина, присужденная судом, Исполнительный лист №086215553 от 06.07.2018

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Скорее всего к Вам подавалось исковое заявление, в котором истце просил взыскать государственную пошлину, уплаченную за подачу иска, с Вас. Потому теперь истцом в ФССП был направлен исполнительный лист для взыскания средств. Удачи.

Добрый день, Татьяна!

Чтобы уточнить этот вопрос, Вам нужно обратиться в канцелярию суда, указанного на сайте госуслуг, получить там решение по этому штрафу.

И либо оплатить этот штраф, либо (если это ошибка), то ничего не платить.

Взыскатель подал исполнительный лист в службу судебных приставов о взыскании с вас госпошлины. Позвоните приставу-исполнителю или обратитесь на прием лично и ознакомьтесь с материалами исполпроизводства.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Юрьевна!

С Вас на основании исполнительного листа от 06.07.2018 № 086215553, выданного мировым судьей судебного участка № 3, судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г.Нижний Тагил Свердловской области, взыскана государственная пошлина в размере 200 рублей.

Удачи Вам.