Возможно ли отменить заказ, если он оплачен полностью? В заказе-керамический кирпич под заказ.

• г. Волгоград

Возможно ли отменить заказ, если он оплачен полностью? В заказе-керамический кирпич под заказ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По закону это возможно. Но только если это не индивидуальный заказ, т.е. не изготавливался по общим основаниям.

Товар Вами еще не получен - обращайтесь письменно с заявлением об отказе принять товар и требованием вернуть денежные средства.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.