Какие документы необходимо представить в консульство РФ в Украине для участия в программе по переселению соотечественников?

• г. Донецк

Какие документы необходимо представить в консульство РФ в Украине для участия в программе по переселению соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо обратиться в консульство с письменным заявлением список документов И вам скажут какой предоставить. Хорошего приятного вечера.