Получила РВП в 2016 году, уже как год, когда могу падать документы на ВНЖ? Но, не работаю официально.

• г. Нижний Новгород

Получила РВП в 2016 году, уже как год, когда могу падать документы на ВНЖ? Но, не работаю официально.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. К Сожалению Вам нужно иметь законный источник дохода и соответственно работу. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Чтобы получить вид на жительство Вам необходимо имеет законное источник дохода то есть устроиться на работу. Хорошего приятного вечера.