Штрафы и частота выписки для индивидуальных предпринимателей, занимающихся несогласованной торговлей квасом в городе Севастополе

• г. Краснодар

Какие штрафы и как часто их могут выписывать контролирующие службы, за нестационарную торговлю квасом в несогласованном с администрацией города Севастополя месте, если я являюсь индивидуальным предпринимателем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Каждый раз когда вы будете нарушать правила торговли на вас будут составлять административные протоколы и также будете оплачивать административные штрафы. Хорошего приятного вечера.

Добрый день! Если Вы нарушаете, то могут раз в час подходить и наживаться на Вас! Не нарушайте ничего - штрафовать не будут. Удачи Вам!