Как вернуть на карту 50% зарплаты, которые были перечислены мне лично во время ареста?

• г. Нерюнгри

Попробую коротко сформировать вопрос. Был наложен арест на зарплатную карту, я сходил к приставу попросил снять арест и выдать мне на руки постановление (исполнительный) пояснив что его сам отнесу на работу свою, что я и сделал, тем временем прошло около 10-12 дней арест не был снят далее день зарплаты перевели мои 50% на карту остальные 50% согласно постановлению (исполнительному) перевели приставам, на следующий день я добился снятия ареста с карты счет по нулям. Вопрос такой как вернуть 50% которые были перечислены мне лично на карту и какое заявление составить так что грамотно? Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Если деньги не ушли на счет взыскателя напишите заявление к приставам, вернуть деньги, если ушли--увы не сможете вернуть, к сожалению, Удачи Вам!

Добрый вечер! Напишите заявление судебным приставам с указанием на переплату по исполнительному производству и требованием вернуть данную сумму. Всего хорошего.

Пишите заявление приставу или сами, или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток. Явитесь к приставам и составьте заявление на возврат излишне удержанной суммы приставами. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Если Деньги еще не пришли на счет взыскателя в срочном порядке нужно писать заявление в службу судебных приставов чтобы вам сделали возврат этих денежных средств. Хорошего приятного вечера.

Спасибо! Ответы внятные и четкие, есть одно но как выглядит заявление и как его составить?

Здравствуйте! Заявление о возврате, взысканных средств в размере 50 % подается в произвольной форме на имя старшего судебного пристава. Специальной формы не установлено.

Напишите в произвольной форме изложив всю проблему, нет никакого образца, удачи Вам!