Как отозвать согласие на обработку и передачу данных при получении кредита?

• г. Екатеринбург

При получение кридита я подписал согласие на обработку данных, передечу 3 м лицам, и т.п

Вопрос можно ли как то отозвать мое согласие обратно? Что бы разглошать и передовать 3 м лицам они не могли информацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Денис. Конечно вы имеете право отозвать свое согласие обратно, для этого нужно оформить его в письменном виде и отправить в банк почтой заказным письмом

Это возможно теперь только при расторжении и прекращении договора, потому как являетя одним из его условий, на основании которых вам был и предоставлен кредит.

Добрый день! Отзыв своего согласия Вам нужно оформить письменным заявлением и отправить в организацию, после чего Ваше заявление должно быть рассмотрено и согласие считается отозванным.