Как отозвать согласие на обработку персональных данных и передачу их третьим лицам при получении кредита в банке?

• г. Москва

При получении кредита в банке, подписал согласие на обработку персональных данных и передачу их третьим лицам. Сейчас хочу это отозвать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в зависимости от того, как именно данное согласие оформлено. Можете отозвать посредством отправления по почте нотариального заявления. Сначала думать надо вообще-то, а потом давать согласие.