Как ускорить выход из гражданства Украины? Справка о принятии документов на выход из гражданства посольством Украины в наличии.

• г. Москва

Как ускорить выход из гражданства Украины? Справка о принятии документов на выход из гражданства посольством Украины в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Ускорить никак нельзя, сейчас вы запустили процедуру отказа от гражданства. Надеюсь, что вы правильно оформили выезд на ПМЖ, встали на учет в консульстве после приезда в Россию и оплатили пошлину.