На каком расстоянии от береговой линии разрешается устанавливать туалет в гаражном кооперативе.

• г. Москва

На каком расстоянии от береговой линии разрешается устанавливать туалет в гаражном кооперативе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. От береговой линии разрешается устанавливать в туалет гаражном кооперативе не менее чем 3 метра. Хорошего приятного вечера.