Как возможно, что после неуплаты кредита в хоум банке и переезда в другой регион, дело осталось без следа на сайте ФССП?

• г. Владивосток

Не плачу кредит в хоум банке полгода, переехала в другой регион и не выходила на связь. Сейчас общалась с сотрудником по розыску говорят, что суд уже был, но я не вижу своего дела на сайте фссп, как такое может быть?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться непосредственно в службу судебных приставов по месту своего проживания. У вас есть право знакомиться со всеми материалами исполнительного производства.

Такое может быть. Судебное дело-оно в суде, а в ФССП приносят исполнительный лист из суда и только тогда возбуждают исполнительное производство.

Это значит, что банк еще не брал исполнительный. Срок предъявления исполнительного листа к исполнению-3 года у банка.

Добрый день

значит не предъявили пока исполнительный лист или судебный приказ - именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Скорее всего исполнительное производство еще не возбуждено, так как банк видимо еще не предъявил исполнительный лист или судебный приказ в ФССП для исполнения. Но у банка времени достаточно, срок предъявления 3 года. Всего хорошего!