Как написать письмо директору школы с просьбой перевести обучение в 1 смену

• г. Ханты-Мансийск

Как написать письмо директору школы с просьбой перевести обучение 3 класса в 1 смену? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно написать письмо директору школы, можно составить его в произвольной форме, изложить обстоятельства дела и сформулировать свою просьбу.

Спросить
Пожаловаться

Данное обращение составляется в свободной форме какого-то образца не существует. Пишите свое требование обосновываете его фактами. Лучше такое обращение сделать коллективным.

Спросить
Пожаловаться

Помогите написать письмо директору новой школы. Суть вопроса такая, Строится новая школа (41) вблизи нашего дома. Мы ученики 2 класса школы подальше (30) Директор 41 школы не принимает в новую школу учеников 2-7 класса из 30 школы.. Хочу написать письмо директору 41 школы с просьбой о пересмотре своего решения, так как наш дом далеко от 30 школы, учится будем во 2 смену со 2 класса, а в 41 в первую смену. Взять моего сына он ходил весь год на бокс, а теперь из-за второй смены придется бросить.

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Как написать коллективное письмо директору школы с просьбой разрешить учиться лицейскому 3 классу в первую смену.

В 3-м общеобразовательном классе обучается ребенок ОВЗ (ЗПР). Является ли это основанием дляперевода всего класса для обучения в первую смену. В школе две смены. 1 смена 1-е и 4-е классы, вторая смена 2-е и 3-е классы. Спасибо.

Может ли руководство школы перевести обучение 8-го класса во вторую смену? Всегда во вторую смену учились только начальные классы.

Спасибо.

Сейчас наша школа частично на дистанционном обучении. То есть с 1 по 5 класс учатся в школе. А с 6 по 11 обучаются дома на дистанционном. Родителям и детям вся ситуация с дистанционным обучением сильно надоела. Обращаемся к администрации Школы с целью перевести детей на привычное обучение в школу.

Администрация прикрывается приказом Мэра. Что у них указания, они не могут иначе. И перевести конкретно наш класс и всех остальных не могут.

Как нам добиться правомерности?

Как нам вернуть обучение детей нашего класса учеников 6 класса в школу.?

Частные Школы учатся, младшие классы учатся, детские сады работают.

Как решить этот вопрос дискриминации? Какие документы, законы, акты им представить, чтобы указ мэра не имел силы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день мне надо написать письмо директору школы о смене класса.

Как правильно составить письмо на имя директора школы с прозьбой не переводить детей во вторую смену. Родители всего класса против.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение