Как написать письмо директору школы с просьбой перевести обучение в 1 смену

• г. Ханты-Мансийск

Как написать письмо директору школы с просьбой перевести обучение 3 класса в 1 смену? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно написать письмо директору школы, можно составить его в произвольной форме, изложить обстоятельства дела и сформулировать свою просьбу.

Данное обращение составляется в свободной форме какого-то образца не существует. Пишите свое требование обосновываете его фактами. Лучше такое обращение сделать коллективным.