Где хранится школьная мед карта после окончания школы.

• г. Тула

Где хранится школьная мед карта после окончания школы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! При достижении ребенком возраста 15 лет (или после окончания школы) "История развития" передается в поликлинику для взрослых по месту жительства.

Могу ли я отдать на руки ребенку.

Вы можете отдать её на руки родителям ребёнка под роспись. Если Вы отдадите медкарту ребёнку и она по какой-либо причине будет утеряна, то ответственность будете нести Вы.

Не нужно ребенку ее отдавать, отдавайте его родителям под роспись.

А лучше всего пусть просят мед карту в поликлинике

Удачи Вам. Анна Титова.