Получение регионального семейного капитала при рождении третьего ребенка в городе Астрахани

• г. Махачкала

При рождении 3 го ребёнка я имею право на получении регионального семейного капитала в размере 58000 город Астрахани. Я проживаю и прописана на территории Астрахани, а вот супруг нет. Значит мне не пологается эта выплата так как оба супруга должны быть прописаны не менее 3 х лет на территории Астраханской области. А если у нас будет развод имею я право получить этот капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если будет развод, то будете иметь право на капитал. Но обратиться необходимо не позднее 2-х лет с момента рождения ребенка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.