Проблемы с рассчетом пенсий для сотрудников Росгвардии - почему я не могу выйти на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Желаю выйти на пенсию! А меня не увольняют тк пенсионный фонд не знает как рассчитывать пенсию сотрудникам Росгвардии! По моему бред.

Ответы на вопрос (1):

Это пробел в законодательстве. С принятием закона о росгвардии законодатель не внес изменения в закон о пенсионном обеспечении военнослужащих. Пока данные изменения не примут вам свое право придется отстаивать в суде с применением аналогии права. С уважением.