Заполнение одной формы Р 14001 по двум изменениям

• г. Хабаровск

Можно ли в одном заявлении (форма Р 14001) указать изменение паспортных данных руководителя и внесение дополнительных ОКВЭД?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, да конечно можно, так как в этой форме предусмотрено не только внесение изменений паспортных данных, но и видов деятельности.

Доброго времени суток!

ДА, конечно, можно в одном заявлении (форма Р 14001) указать изменение паспортных данных руководителя и внесение дополнительных ОКВЭД

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Можно законом это не запрещено. Вы можете в одном заявлении меняется любые данные которые подлежат внесению в единый государственный реестр юридических лиц.

Добрый день! В данном случае можете так сделать, какого либо нарушения при заполнении данной формы и внесении изменений, у Вас не будет.

Здравствуйте! Подавать заявление об изменении паспортных данных руководителя не требуется. Это происходит автоматически по межведомственным каналам связи. № 169-ФЗ от 01.06.2011 г.