Копии результатов исследования без печатей от ветврача - это законно?

• г. Волгоград

Ответьте пожалуйста на мой вопрос, у нас ветврач после того как берет у коров кровь на исследование, вручает копии а не оригиналы результаты этих исследований и к тому же там нет печатей. Такие уведомления являются законными?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ДА, они вполне законны - если на них стоит НОМЕР, соответствующий оригиналу

Всегда рады помочь! Удачи Вам.