Обязаны ли ветеринары предоставлять отчеты о результатах анализов при взятии крови у коров?

• г. Волгоград

Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос, у нас в 2014 году взяли у коров кровь на анализ и признали одну лейкозной, принесли уведомления на котором нет не подписей не штампов и сказали что бы мы содержали ее дома и вот с тех пор приходят два раза в год берут кровь и деньги за это но результаты не приносят а только говорят что один раз принесли и этого достаточно, вот у меня и вопрос это действительно так и должно быть или они обязаны каждый раз предоставлять мне отчет что показали анализы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам в любом случае должны предоставить необходимые анализы, а то как-то странно получается, что платите деньги непонятно за что. Если не покажут, напишите жалобу в прокуратуру, пусть проверят что там вообще происходит.