Как запросить перерасчет и получить выплаты за последние 6 месяцев, если я подала документы на получение пособия на ребенка в феврале 2017 году и проживаю в другом городе?

• г. Москва

В феврале 2017 г. подала документы на получение пособия на ребёнка как малоимущая. Ребёнку 2 года 2 месяца. Получила выплаты за февраль, март. Узнала что можно запросить перерасчёт и получить за последние 6 мес., которые не получала выплат. Могу ли сейчас я это сделать и если да,то могу я обратиться в мфц другого города, если не нахожу на сегодняшний день в городе в котором прописана и проживаю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете получить, но нужно обращаться в МФЦ по месту регистрации со всеми документами. Удачи Вам и всего хорошего!

Да, вы имеете право запросить перерасчет и получить пособие за последние шесть месяцев, но сделать вы можете это только по месту вашей регистрации то есть месту вашей прописки.

Здравствуйте. Да, конечно, Вы имеете право обратиться с заявлением о перерасчете пособия за предыдущие шесть месяцев. Однако, обращаться следует по месту вашего жительства, точнее месту прописки.