Не получила перерасчет за коммунальные услуги за три года, как получить его сейчас?

• г. Чита

Я не получала выплаты за комунальные услуги, подала документы за три года, но перерасчет не был сделан. Сейчас подала документы за 2018 год в декабре, но не перерасчет не за январь февраль я не получила. Можно ли получить перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.