После вынесения судебного приказа, банк со мной расторгнул договор или нет? выплатить полностью 443 т.р. не смогу... что делать?

• г. Волгоград

После вынесения судебного приказа, банк со мной расторгнул договор или нет? выплатить полностью 443 т.р. не смогу... что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В судебном приказе должно быть указано, расторгнут или нет кредитный договор. Если договор не расторгнут - проценты будут по нему идти и после вынесения приказа.

Нет, банк с Вами кредитный договор не расторг, если об этом нет сведений в судебном приказе. Отменяйте судебный приказ и ждите, когда банк обратится в суд в исковом порядке. Если банк данное требование заявлять не будет, то заявляйте встречный иск с данным требованием.

Добрый день. Для того, чтобы узнать расторгли с Вами договор или нет нужно ознакомиться с судебным приказом. Судебный приказ можно отменить, для этого обратитесь в суд вынесший его с соответствующим заявлением.

Здравствуйте! О расторжении договора должно быть решение суда. Если решения нет - договор не расторгнут. С вами будут работать приставы, если не можете погасить, будут взыскивать из заработной платы. Удачи Вам и всего хорошего!

Нет не расторгнул, проценты продолжат начислять потому расторграйте договор кредитования.

Попробуйте договорится об рассрочке исполнения решения суда. Для начала отмените судебный приказ, это можно сделать просто по вашему заявлению.

Вам надо отменить судебный приказ и далее появится возможность уже отбиться от требований кредиторов в рамках правового поля. Подробнее читайте мою статью тут -->Подробнее ➤

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.