Можно ли приобрести чернобыльцу дом в дачно-садоводческом некоммерческом товариществе по жилищному сертификату?

• г. Ставрополь

Можно ли приобрести по жилищному сертификату чернобыльца дом в дачно-садоводческом некоммерческом товариществе? В свидетельстве о гос. регистрации права указано, Наименование: Жилое строение, пригодное для постоянного круглогодичного проживания с правом регистрации по месту проживания. А в Назначении: Нежилое здание.

Ответы на вопрос (1):

да можно приобрести