Правила пребывания жителей Донбасса - сроки и условия

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста какие правила для жителей Донбасса сейчас действуют? У них так же как у Украинцев 90 дней в РФ и 90 дней на Донбассе?

Ответы на вопрос (2):

Никаких привилегий для жителей Донбасса нет - все правила такие же, как и у украинских граждан, 90 дней. Единственное, что официально признали документы ДНР в России. Остальное не изменилось.

С точки зрения миграционного законодательства жителей донбасса являются гражданами республики украина, соответственно для них действуют те же правила, что и для других граждан украины.