Разбил телефон другу что делать?

• г. Чебоксары

Я разбил телефон однакласснику что мне делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Причинённый вред должен быть возмещен пострадавшему в полном объеме. Так что вам необходимо общаться с хозяином телефона, договариваться об условиях возмещение причиненного ущерба.

Я разбил телефон однакласснику что мне делать.
Вред причиненный другому лицу погашается в полном размере. Удачи.

Здравствуйте, Женя.

Зависит от того, каким образом это произошло. Не всегда в таких случаях, человек обязан платить за разбитую вещь.

Как минимум нужно постараться возместить ущерб, если вы не отрицаете своей вины. В противном случае ущерб может можно взыскать в судебном порядке.

Здравствуйте, Евгений!

Если это было сделано не в результате случайны действий, то придется Вашим родителям оплачивать стоимость ремонта или возмещать стоимость самого телефона.

Доброго времени суток. Вашим родителям или вам придется возместить стоимость стоимость его гаджета, так как причинили ущерб. Нужно вам определить примерную стоимость. Удачи вам.