Как взыскать компенсацию после ДТП с виновником без страховки, если у меня есть страховка ОСАГО и новая машина?

• г. Вологда

Попал в Дтп, у виновника нет страховки я пострадавший машина у меня была новая как с него взыскать он нигде не работает у меня страховка только осаго?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если виновник дтп не застраховал свою гражданскую ответственность, то именно он должен возместить вам ущерб. Обращайтесь в суд. Другого выхода нет

Здравствуйте! В любом случае нужно зафиксировать ущерб нанесенный виновником решением суда, получить исполнительный лист, а дальше смотреть по обстановке.