Возможно ли, чтобы тариф по стокам воды был дороже, чем тариф по водоснабжению?

• г. Мурманск

А вот еще вопрос дополню. Моюет ли быть тариф по стокам воды дороже чем тариф по водоснпбжению? Получается просто что канализационная (стоки) стоимость дороже чем поступление воды в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Может быть дороже. Это же обслуживание очистных сооружений. Вообще, ценовую политику формирует региональное министерство ЖКХ и энергетики.

Добрый вечер! Если у Вас стоят счетчики на воду, и Вы платите по счетчикам, то конечно за водоотведение тариф будет больше.