Меня уволили по состоянию здоровья с органов внутренних дел, я бы хотел узнать могу ли я восстановиться по должности через суд.

• г. Магас

Меня уволили по состоянию здоровья с органов внутренних дел, я бы хотел узнать могу ли я восстановиться по должности через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мрожете обжаловать увольнение, однако для этого у вас должны быть серьензые основания. Надо смотреть ваши документы и тогда точно можно будет скащать.

Здравствуйте, Ислам!

Если Вы не согласны с увольнением то можете обратится в суд с исковым заявлением оспорить.. Если суд выиграете то Вас должны будут восстановить в должности.