Мы с мужем в разводе через суд, но в загсе еще не оформили развод сейчас живем вместе двое детей хотим восстановить свид о браке.

• г. Нюрба

Мы с мужем в разводе через суд, но в загсе еще не оформили развод сейчас живем вместе двое детей хотим восстановить свид о браке. Можно ли нам восстановить или нельзя? Или нам надо повторно зарегистрироваться да?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно повторно зарегистрировать брак, так как решение суда вступило в законную силу.