Как аннулировать заявление об отказе от развода и восстановить процесс развода через ЗАГС

• г. Саратов

С мужем в декабре подали в загс заявление о разводе, на 28 января было назначено рассторжение брака, мы оба не пришли..2 февраля я пришла в органы ЗАГСа и написала заявление об отказе бракоразводного процесса.. Прошло 3 мес после того как я анулировала развод. С мужем отношения сейчас еще хуже и хотим разойтись окончательно, но он уехал из города. Скажите могу ли я в загсе анулировать свое заявление об отказе на развод.. а заявление на подачу которое с мужем писали восстановить и развестись через загс?

Ответы на вопрос (1):

5. Нет ваше заявление уже аннулированные отозвать его нельзя. Теперь нужно снова обращаться с соответствующим заявлением и явиться в назначенное время для расторжения брака хотя бы одному из супругов.