Оплачены все долги по ИП, но информация в базе ФССП не удалена - что делать и как ускорить процедуру удаления?

• г. Мурманск

Долг по ИП оплачен полностью. Прямо у судебных приставов. Все квитанции по оплате приставам предоставлены. Пошёл второй день после оплаты долга, информация по задолженности на сайте ФССП до сих пор не удалена. Через 2 недели вылетаю заграницу. Сколько дней после оплаты долга длится процедура удаления из чёрных списков должников в базах ФССП? Боюсь быть остановленной на границе, если приставы не удалят из базы ФССП данных о долге, который я оплатила полностью, за 17 дней до вылета. Что делать, куда обращаться? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у пристава ограничен ли вам выезд возможно и не было такого запрета, а так приезжайте к нему на прием и торопите