Как отказаться от страховки по потребительскому кредиту в ВТБ-24 и какие требования необходимы?

• г. Краснодар

Могу ли я отказаться отстраховки по уже выданному потребительскому кредиту в банке втб-24. Если можно, то в какое время это сделать, и что для этого понадобится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

В течение 5 дней с момента заключения договора Вам следует направить заявление об отказе от страховки.

Отказаться отстраховки по уже выданному потребительскому кредиту в банке втб-24. Вы можете в течении. Пяти рабочих дней после оформления.