Меня интересуют сколько я получу декретных как они рассчитываются я военнослужащая по контракту.

• г. Калининград

Меня интересуют сколько я получу декретных как они расчитыапются я военнослужащая по контракту.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Размер пособия по беременности и родам военнослужащим-контрактницам выплачивается в размере денежного довольствия.

Единовременное пособие по беременности и родам (декретные выплаты) - единовременно Минимум (по МРОТ) - 35 901,37 (с 1 июля 2017 года), 34 520,55 (с 1 июля 2016 года); Максимум - 266 191,80 (в 2017 году), 248 164,00 (в 2016 году). В отличии от обычного больничного декретный отпуск оплачивается от среднего оклада всегда на 100% .

Если хотите рассчитать сумму, посмотрите здесь

http://ipipip.ru/kz/dekretnie.php

Денежное довольствие составляет 27000 рублей как расчитать декретные.

Денежное довольствие составляет 27000 рублей

Если служите два года и более, ориентировочная сумма 124103.97 рублей.