Я хочу найти юриста в Махачкале который занимается вкладами погибших участников в ВОВ.

• г. Махачкала

Я хочу найти юриста в Махачкалеп который занимается вкладами погибших участников в ВОВ.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Мне кажется этим займется кто угодно при наличии оплаты за его услуги... вероятно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер, Нелли! Вопрос несколько странный, потому что погибшие в ВОВ вряд ли имели вклады, которые можно восстановить. Или вы не правильно задали вопрос или суть проблемы другая. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Почитайте сбер вклады участников ВОВ, когда погибали эти сберкнижки должны были возвращаться жене, на них было завещание на детей, эти сбер. Книжки хранятся в москве в центробанке.

Вы можете сами написать в архив сбербанка он в рязани и вам всю информацию сообщат по вкладам ваших родственников если вы являетесь наследником одной из очередей. Обратится с подготовкой такого запроса вы можете к любому юристу в месте вашего жительства в том числе и к тем кто на сайте зарегистрирован.

Спасибо большое, скажите пожалуста архив в Москве или в Рязани.

Архив Центрального Банка Российской Федерации город Москва, улица Неглинная, дом 12, обращайтесь с запросом непосредственно туда.

Как вариант есть архив сбербанка и он в рязани реквизиты и адрес можете узнать в отделении сбербанка непосредственно в районе проживания или на сайте сбербанка.