Хотелось бы найти СИЛЬНОГО юриста, который занимается решением вопросов по медицине.

• г. Тверь

Хотелось бы найти СИЛЬНОГО юриста, который занимается решением вопросов по медицине.

Ответы на вопрос (1):

К Вашим услугам. Занимаюсь более 10 лет мед.делами. Юрист и врач-невролог. Недавно суд был по смерти новорожденного...Пишите в личку.