Не имею наград, живу, жила и трудилась в Подмосковье, имею ли я право на "ветеран труда" с трудовым стажем 46 лет.

• г. Москва

Не имею наград, живу, жила и трудилась в подмосковье, имею ли я право на "ветеран труда" с трудовым стажем 46 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Одного трудового стажа для получения звания ветеран труда недостаточно, обязательно нужно иметь награды и звания федерального значения