Можно ли быть призванным в армию России, если уже служил в Таджикистане и имеется двойное гражданство?

• г. Москва

Возьмут ли меня в армию в России, если я уже отслужил в Таджикистане? Я имею двойное гражданство, гражданство РФ и гражданство РТ. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы представите доказательства в военкомат, что как гражданин другого государства отслужили срочную службу, то исполнять почетную обязанность на территории России Вы не будете.