При какой минимальном количестве часов преподавателю организатору ОБЖ платится ставка?

• г. Москва

При какой минимальном количестве часов преподавателю организатору ОБЖ платится ставка?

Ответы на вопрос (1):

Учебная нагрузка преподавателя старших классов общеобразовательной школы составляет 18 часов в неделю (ставка). Допускается с согласия работника нагрузка свыше ставки.