Опасная верба возле моего дома - куда обратиться для помощи?

• г. Чернигов

Я живу в селе. Рядом с домом растет очень старая трухлая верба, опасна для прохожих и угроза имуществу. К кому обратиться, чтобы помогли.

Ответы на вопрос (4):

К собственнику участка, на котором она стоит. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Дерево стоит вдоль дороги, значит к председателю Сельского совета?

Да, администрация будет собственником в данном случае. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Здравствуйте. Да, пишите заявление. Этот вопрос находится в его компетенции. Пишите в свободной форме. Его примут и рассмотрят.