Необходимость указания стоимости имущества в соглашении о разделе после развода - правовые аспекты

• г. Чита

В браке были приобретены автомобиль и земельный участок. После развода супруги решили заключить соглашении о разделе имущества. Одному из супругов отходит участок, а второму - автомобиль. Соглашение составили сами, нотариально не заверяли. Обязательно ли при этом в соглашении указывать стоимость имущества?

Ответы на вопрос (1):

Желательно и лучше заверить у нотариуса