Соглашение составили сами от 28.12.2015 г., нотариально не заверяли. Вопрос: нужно ли было указывать стоимость имущества?

• г. Сыктывкар

Соглашение составили сами от 28.12.2015 г., нотариально не заверяли. Вопрос: нужно ли было указывать стоимость имущества?

Ответы на вопрос (1):

ваше соглашение не действительно, у нотариуса нужно заключать