Могу ли я перевестись в свою больницу после операции, если швы ещё не сняли?

• г. Владивосток

Мне сделали операцию в субботу швы ещё не сняли, сама я из друговаигорода не подалеку где сейчас лежу могу я перевестись

в свою больницу.

Ответы на вопрос (1):

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

относит решение вопроса о вашем переводе в свою больницу к компетенции главного врача больницы где вам сделана операция Обращайтесь к нему.