Развитие сельского хозяйства. С чего начать как взять землю в аренду как составить бизнес план и куда его надо предоставить.

• г. Томск

Развитие сельского хозяйства. С чего начать как взять землю в аренду как составить бизнес план и куда его надо предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте бизнес-плана в начале. Если сами не можете обратитесь к специалистам. Далее пишите заявление в администрацию для предоставления Вам земельного участка и на какие цели.