Как правильно написать заявление в домоуправление, для обрезки дерева.

• г. Чита

Как правильно написать заявление в домоуправление, для обрезки дерева произростающего во дворе многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.

Анна! Заявление оформляется по общим правилам оформления документов: ГОСТ Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов».