Как и где подать заявление на обрезку опасного дерева во дворе многоквартирного дома?

• г. Самара

Куда и в какой форме написать заявление на обрезку дерева которое стоит у нас во дворе многоквартирного дома? Есть опасение, что при сильном ветре ветки дерева и ствол будут сломаны и упадут на прохожих, на сам дом, а так же на линию электропередач.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите ДВА заявление - ОДНО в свю администрацию - ДРУГОЕ - в Электро Снабжающую организаццию

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Пишите заявление в местную администрацию, пуст городские службы займутся этим если действительно существует такая угроза.

Доброго вам времени суток. Пишите заявление в управляющую компанию. Они рассмотрят и примут решение, ответят вам письменно. Удачи вам и всего наилучшего.

Если придомовая территория - созывайте собрание жильцов, только по решению собрания сможете снести дерево - ст. 44 ЖК РФ смотрите.