Могут ли меня привлечь если я не сообщу о мошенники. Я знаю что человек мошенник но не говорю это полиции что за это будет.

• г. Павлодар

Могут ли меня привлечь если я не сообщу о мошенники. Я знаю что человек мошенник но не говорю это полиции что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, поскольку мошенничество не является особо тяжким преступлением, поэтому это ваше право сообщать или не сообщать о мошенниках.