Хочу купить дом не дожидаясь 3 лет новую постройку дом еще надо будет доделовать дверь окна можно так?

• г. Казань

Хочу купить дом не дожидаясь 3 лет новую постройку дом еще надо будет доделовать дверь окна можно так?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Не дожидаясь 3 лет? Речь о возможности использовать материнский капитал? Если да, то до исполнения ребенком возраста 3 лет можно приобрести жильё только в ипотеку

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если вы спрашиваете про использование средств материнского капитала, то воспользоваться им можете до исполнения ребенку 3 лет в случае приобретения недвижимости в ипотеку.

Хочу купить дом не дожидаясь 3 лет новую постройку дом еще надо будет доделовать дверь окна можно так?

Можно, налоги платит продавец, правда с 2014 года этот срок составляет 5 лет.

Все зависит от возраста ребенка---получите разрешение на (реконструкцию) строительство в администрации.

Если нет 3 лет, тогда оформляйте займ или кредит на строительство--потом погасите МК.

если 3 года--напрямую обращайтесь в ПФ --с начало получите 50%, через 6 месяцев 50%.